Соник Х: мирное время

Объявление

Дорогие гости!Добро пожаловать на наш форум,надеемся вам у нас понравится и вы примете участие в истории ролевой!)

ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется набор Помощников Администратора, Модераторов и Участников!

~Админы~Anastasha


~Помощники Админов~ Night Angel,ЯDRiGo, Fist

ДАТА: 4 Мая 2010 года

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: 7.00 - 9.00 (1/4)

ПОГОДА: Солнце поднялось из-за горизонта, возвещая о том, что новый день уже настал.

Важное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: мирное время » Творчество » Фан-фики


Фан-фики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выставляем сюда свои фанфы по вселенной Соника. Вот шаблон по которому надо будет выставлять фанфы.

Код:
Название: 
Автор:  
Персонажи: 
Пейринги: Если есть
Жанр: 
Предупреждения: 
Рейтинг: 
Примечание:

+1

2

Название: Первый раз в первый класс.
Автор:Лесли.(кто не понял,я)
Персонажи:Мама Соника,Маник, Наклз, Тейлз, Руж, Эми, Эггман,Cоник.
Пейринги: Если есть
Жанр: Эм...ну тип юмор.=)
Предупреждения:Строго не судить. Это мой первый фанфик.
Рейтинг:Эм...а что тут писать?
Примечание:Посмотрите в предупреждениях.
     
         Это лишь сейчас Соник, Эми, Тейлз  и остальная командос герои,борящиеся со злом. Но ведь и они когда-то были самыми обыкновенными школьниками. Но как они тогда выглядели? Увы, история умалчивает такое знаменательное событие, как школьные годы Соника и его друзей. Так давайте же приоткроем завесу  тайны и перенесёмся далеко в прошлое, когда на линейке в рядах первоклашек появились знакомые лица.
    -Просыпайся, Соня! Сегодня первый день твоих школьных занятий! - настойчиво повторяла мама Соника, тряся спящего сына за плечи.
Но Соник и не собирался просыпаться. «Зачем?! Вон она, школа, в нескольких минутах бега от дома! Зачем же вставать сейчас, когда только начало светать?!» -подумал Соник и ещё глубже вполз под одеяло, не оставляя матери никакой надежды на пробуждение сына мирными методами.
-Ну хорошо.- и с этими словами, произнесёнными в пол голоса ежиха вышла из комнаты.
Лениво приоткрыв один глаз, Соник, удостоверившись в том, что спать ему никто не помешает, вновь провалился в глубокий сон. Вдруг неожиданно на голову Сонику выплеснулась вода.
Вскочив, как ужаленный, Соник заорал на весь дом:
-ТОНУ!!! –наконец, потихоньку прейдя в себя он заметил довольную маму с ковшом в руке и сааавершенно озлобленного столь резким пробуждением по ложной тревоге Маника, свесившего голову со второго яруса кровати.
-А я уж надеялся, что уж и вправду тонешь! - съехидничал брат.
Соник лишь фыркнул на столь язвительное замечание. От сонливости не осталось и следа. Заметив эту перемену в сыне, мама-ежиха положила ковш на стол и пошла доготавливать завтрак, сопровождая свой выход из комнаты короткими, итак совершенно ясными напоминаниями.
-Соник, причешись и почисть зубы. Костюм на второй полке шкафа справа. И поспеши к завтраку, иначе всё остынет. –удаляясь, всё твердила ежиха.
-Знаю,знаю..! –раздражённо буркнул Соник, направляясь в ванну. Сейчас больше всего он завидовал брату, преспокойно улёгшемуся в кровать досматривать сны ещё часа так эдак на два. Почистив зубы и переодевшись Соник, покорчив пару рож спящему Манику, направился к столовой. Открыв дверь, Соник встал, как вкопанный, вытаращив глаза на собравшихся там Эми, Тэйлза, Наклза и Руж.
-Ээээ… привет. - сконфуженно произнёс синий ёж, уловив на себе восторженный взгляд Эми, проходя к единственному свободному месту ,которое, к его несчастью, оставалось только около Эми. Взяв чашку чая, он хлебнул пару глотков, после чего поперхнулся, увидев на коленях у Эми кувалду средней величины. Заметив упавший на кувалду взгляд Соника, Эми гордо произнесла.
-Нравится? Ещё бы! Мне её родители сегодня подарили! Я давно их купить просила, а они всё маленькая да маленькая! А сегодня – подарили! Клёво, правда?! – и Эми начала перебрасывать кувалду из руки в руку, почти задевая ею голову Соника.
-Дддда, прррикольно.- заикаясь произнёс ёж, то и дело нагибая голову, дабы кувалда не влетела прямо в неё. От этих энергичных уворотов, чашка с чаем Соника, всё ещё находившаяся в руке ежа, начала непроизвольно трястись. «Бульк!», и чай разлился прямо на парадную форму Эми. Когда ёж взглянул в лицо Эми, то он непроизвольно сжался в комок. Эми с грозным видом замахнулась кувалдой.
-А-А-А-А!!!- в ужасе заорал Соник, вылетая из столовой, преследуемый разъярённой Эми.
С лестницы свесилась заспанная мина Маника.
-Соник! Что опять стряслось?! Цунами?! Смерчь?! Нет??? Тогда какого ты меня будишь..? –яростно заорал потревоженный ёж –и ваабще я…- в эту секунду ему пришлось прервать речь и уклониться от просвистевшей у его носа кувалды.- Ладно, ладно, Соник, ори на здоровье! Только вот не надо в меня кувалдами кидаться! Я ведь всего навсего твой брат… -и он тихонько отполз обратно в комнату, предварительно захлопнув на щеколду дверь.
Тем временем Эми немного остыла и опустила кувалду. Когда рассеялась пыль, то всеобщему взору предстала необычайная картина: прихожка разнесена вдребезги, окно разбито, а одну из стен просто напросто вышибло.
-«Хнык-хнык!» Мой новый костюююююм..! «Хнык-хнык!» Моя юбка..!- ревела Эми-А…..!
-Не плачь,я что-нибудь придумаю! –ободряюще сказала мама Соника.- А вы-идите. Мы вас догоним.-обратилась мама к Сонику и оторопелой от зрелища в прихожей компашке.
         Наконец, вот и линейка. Все стоят и торжественно смотрят на площадку, с которой в скором времени должен будет говорить директор школы Эггман. Соник, понимая, что если у мамы ничего не выйдет сделать с юбкой Эми за оставшиеся 15 минут до начала линейки, крупно влипнет в историю и асфальт, запечатанный туда кувалдой Эми, судорожно ищет глазами ежих. Наконец,он замечает Эми в слегка укороченной уже мини-юбке, направляющейся в сторону класса. В руках у неё новенькая кувалда, отчего на лбу у Соника появляются мелкие капельки пота. Но Эми не настроена воевать, видимо, ей даже больше нравится новый фасон её юбки. Вот, прозвенел звонок, который давала Руж, сидящая на плече у выпускницы и звоня в колокольчик, внимательно рассматривала красивое ожерелье на шее закончившей школу девушки. Наконец, на помост взобрался директор, и долго говорил о том, что поздравляет всех выпускников и приветствует первоклашек в новой школе.
-Разумеется, что наша школа не только кладезь знаний в механике и физике, но ещё и школа со спортивным уклоном. Бег – идеально подойдёт для развития первоклашек!-гордо проговорил Эггман, в то время, как на лице Соника появилась довольная улыбка. -Ах да, чуть не забыл, ещё мы будем учить детей плавать!- сказал директор с трибуны.
-ЧТО?!- вскрикнул Соник, побледнев до невозможности и делая шаг назад.
-Ай! Больно! Ты мне на ногу наступил! –услышал он сзади яростный крик Эми.
-МАМОЧКИ!- заорал во всю глотку синий ёж и рванул вперёд, но, видимо, слишком поздно. Кувалда, пущенная Эмми, как бумеранг, ловко зацепила Соника по голове.

         Очнулся Соник уже в больнице. Вокруг него сидели Маник, мама, Эмми, Наклз, Тэйлз и Руж, на которой красовалось ожерелье одинадцатиклассницы.
-Где я..?Что произошло..?- непонимая ничего пробормотал Соник.
-Ты в больнице. Ловко тебя Эми зацепила-то! –прокричал Наклз, изображая Эми, кидающую кувалду.
-А знаешь что, Соник, нас с тобой учительница за одну парту посадила! –радостно сказала Эми, подбрасывая кувалду в воздух. Соник нервно сглотнул слюну, представив то, как он будет сидеть с ней за одной партой.
-Вобщем, первое сентября удалось наславу! Жаль только, что когда мы после линейки сидели в кафе, ты уже был в отключке! –захихикала Руж.
-Да…то ли ещё будет… - вздохнул Соник.
(Эми, Наклз, Тейлз, Руж и Соник вместе)-Что ж, встречай нас, школа!

Отредактировано Лесли (2009-08-26 08:04:00)

0

3

Название: Химия, химия,…а заодно и парикмахерская!
Автор:  Лесли
Персонажи: Металликс, Соник, Эми, Наклз, Теилз, Руж и другие.
Пейринги: нету)
Жанр: комедия
Предупреждения: привязать себя ремнями к стулу)
Рейтинг: нету)
Примечание: читайте предупреждение)

Вот, наконец, и выписали Соника из больницы. Травма оказалась не серьёзной, благо Эми только учится управлять столь размозжающим голову оружием, как кувалда. Придя в класс, ёж впервые увидел то место, в котором ему придется проторчать ещё лет так-эдак одиннадцать. На задней парте сидела Руж, преспокойно раскладывая свои гламурненькие ручки и тетрадки, не забыв и парочку брелков. Тэйлз и Наклз сидели вдали от девчонок, всеми силами стараясь избежать даже визуальной встречи с модницами. Вокруг было ещё много и множество других, менее знакомых Сонику учеников, которые с этого дня должны были стать его одноклассниками. Вдруг у Соника подкосились ноги, и он чуть не свалился наземь, увидев парту, за которой сидела Эми. Место рядом с ней было свободно, и это наводило на ежа очень мрачные мысли... тем более, если считать, что она успела столь разительно измениться с их последней встречи,…вернее, сама Эми то нисколько не изменилась, а вот кувалда… видимо для более эффективных тренировок её родители прикупили более внушительный по весу и размеру экземплярчик.
Долго рассматривать свою соседку по парте, а вернее, ее оружие, сбивающее с ног наповал в прямом смысле этого слова, не позволил звонок на урок, прозвеневший с такой громкостью, что бедному Сонику заложило уши. Он поспешил поскорее приземлиться на своё законное место. Как только Соник достал всё, что нужно для урока, в класс ввалился полуживой-полуразвалившийся учитель, скрипящий всеми болтами и гайками своего тела, в том числе и теми, что отвечали за работу его искусственных мозгов.
-Здравствуйте, моё имя-Металликс. Я-ваш учитель по химии. Да будет вам известно, что я робот 5-го поколения! – гордо произнёс робот, ожесточённо тыкая в какую-то кнопку на руке, чтобы появилась книга.
-И кто прислал преподавать такую рухлядь?! - шёпотом произнёс Наклз, обращаясь к Тейлзу. Пусть он обращался только к Тейлзу, однако его «шёпот» услышал весь класс, если не вся школа. Как ни странно, сам Металликс, видимо, сосредоточился лишь на том, чтобы вызвать учебник из руки и уже просто долбил в кнопку на ладони, не слыша слов Наклза. Наконец, после одного из особо сильных ударов по кнопке, учебник с огромной силой вылетел прямо в лицо роботу.
-Итак, начнём урок,- сказал Металл, открывая книгу.- Сегодня мы будем изучать простейшие кислот…кислот…кислот…- речевой механизм робота на этом моменте заело, и учитель 5-го поколения влил себе в глотку немного машинного масла.
-Кислоты. Начнём с того, что получим простейшую разъе…разъе … - после чего Металл с силой ударил себя по затылку.- Разъедающую кислоту. Распределитесь по парам. Одна парта должна будет подготовить немного этой жидкости до конца урока. Страни…страни.. короче, сами найдёте! – и Металл вылетел из класса, разламываясь на ходу. Прислушавшись, ученики услышали из коридора парочку фраз горе-робота: «Дире…дире…дире…ДИРЕКТОР ЭГГМАН!!!»
-Вот и сломался этот «Пентиум» недоделанный! захохотала Руж.
Но, время летело, а задание так и оставалось нетронутым. Первой переполошилась одна из неизвестных Соннику девчонок.
-Люди! До конца урока 15 минут! А!!! Кислота!!! - и с криком побежала к полке с разными бурлящими и кипящими, леденеющими и горящими жидкостями в пробирках. Закипела работа. Наступила невообразимая тишина. Лишь редкие взрывы на некоторых партах нарушали эту гармонию. Соник с Эми принялись готовить кислоту. Благо, взрывов не было, ибо осторожный Соник прекрасно понимал, что будет, если с новенькой причёской Эми случится хоть что-нибудь. От этого руки ежа немного дрожали. И вдруг… в самый ответственный момент, когда Эми с Соником уже закончили работу, и синий ёж помешивал получившуюся смесь, дверь с грохотом распахнулась и, уже с меньшим скрипом, нежели в прошлый раз, в дверь ввалилась эта «жертва прогресса» по имени Металликс (он обычно добавляет к имени Робот в 5-м поколении, как фамилию). От этого грохота скрипящего железа, то ли дверного механизма, то ли механизмов Металла, Соник вздрогнул всем телом и…экспериментальный, так называемый, кислотный раствор, вылетел из рук ежа и вылился прямо на причёску Эми. Соник в страхе закрыл глаза, готовясь к худшему, и последнему дню его жизни.
-СОНИК! ЧТО С МОИМИ ВОЛОСАМИ?! Я ЩАС ТЕБЯ УКОКОШУ! НА КОГО Я ПОХОЖА?! Я ЁЖ, А НЕ ЖАБА! И ЗЕЛЁНЫЙ МНЕ НЕ К ЛИЦУ! - орала Эми на всю школу ища под партой кувалду.
-Что тут происхо…происхо…происходит??? - удивлённо спросил Металл, подходя, то и дело, спотыкаясь, теряя болты, к парочке на второй парте!
-Получи! - и Эмми со всей силы замахнулась на Соника кувалдой.
-ААААА!!! - и с этой немногословной, но вполне понятной фразой синий ёж выскочил из-за парты. «Скрамж!». Это кувалда попала почему-то железному… Постойте, но, раз Сонника нет за партой, то по чему с такой силой влетела кувалда?! И…где учитель Металликс?!
-Дире…дире…ДИРЕКТОР ЭГГМАААААААААН!!!!!!!

0

4

Название: Физкультура или  вприпрыжку к бассейну.
Автор:  Лесли
Персонажи: Анастейша,Руж,Наклз,Тейлз.
Пейринги: нету
Жанр: комедия
Предупреждения: Прото будьте осторожнее,и заранее постелите на пол матрасы,чтобы падать от смеха было помягче.
Рейтинг: нету
Примечание: читайте предупреждение

Вот и новый день наступил для Соника и его друзей. А как бы уже хотелось выходных! Волосы Эми всё-ещё отливают зелёными бликами, поэтому Соник старается держаться подальше от соседки по парте. Металликса не видели с его последнего урока химии. Кто бы подумал, что простейшая, неверно сваренная кислота, пусть и побочно, но выведет его из строя! А пока вернёмся к нашему классу, а в частности к будущим героям, а пока простым первоклашкам, Сонику и его командос.
Подойдя утром к доске расписания уроков, Соник радостно подпрыгнул.
-Уррра! Физкультураааа!- заорал синий ёж, подбрасывая портфель к потолку. Воцарившая вокруг тишина заставила его обернуться. Все вокруг очумело глянули на слишком жизнерадостного первоклашку, что заставило Соника отойти к стенке так, что ёж почти влип в неё.
-Э-э-э…физкультуру…просто…люблю…-заикаясь стал оправдываться Соник, постепенно отползая за угол от толпы, которая всё-ещё недоумевающее смотрела на удалявшегося «буйнопомешанного на физре» ежа.
Переодевшись в спортивный костюм, Соник поспешил на площадку сзади школы к уже ждавших его Наклзу и Тейлзу.
-Урок ещё не начался?- спросил Соник, глядя на лисёнка и ехидну.
-Расслабься,успел!Не начался е…-тут прозвенел оглушительный звонок на урок-хотя не,уже началя!-подшутил Тейлз,подбегая к ширенге,выстроившейся вдоль забора.
-Не урок,а концлагерь какой-то!-жаловалась Руж Эми.-Ни тебе прикольных джинс со стразами, ни косметики…уф,неужели наворачивать километры-обязательная школьная программа?!
Вдруг что-то сзади приподняло Руж за воротник.Когда модница обернулась, она увидела большого дракона,который мягко сказать, «приподнял» ученицу в воздух.
-Я тттак пппоняла, фффизкультура обббяззателльна..?-испуганно сказала Руж с невинной улыбкой на лице.
-Совершенно верно. –твёрдо сказал дракон.-Моё имя-Анастэйша, и я-ваша учительница по физкультуре. Есть вопросы?!-и драконша испытывающе взглянула на класс,сжавшийся под её взглядом.Разумеется, даже если до этого у некоторых учеников вопросы и были,то они моментально исчезли.
-Что ж,тогда-начнём! Для разминки подойдёт небольшой круг вокруг школы.Всем понятно?-и не дожидаясь ответа,Анастейша дунула в свисток.Соник что было силы рванул вперёд, подгоняемый жудким желанием прибежать первым. Руж бежала последней, то и дело поправляя причёску и сетуя на пробежку.
Наконец,Соник,перегнав всех на пару-сотен метров прибежал к тому самому месту, на котором класс ждала Анастейша, одобрительно кивнувшая прибежавшему.
-Молодец,Соник!Думаю,сегодня у тебя есть шансы получить пятёрку!-бодро сказала учительница,в то время,как Соника просто распирало от гордости.-Полагаю,что пора освежиться после долгого бега.-обратилась Анастейша к Сонику,после чего обернулась к остальным.-ПОСЛЕ ПРОБЕЖКИ ВСЕ В БАССЕЙН!
У синего ежа побледнело лицо-ЧТО?!КУППАТЬСЯ?!Я не пойду!-заорал испуганный до полусмерти Соник,убегая прочь от бассейна,преследуемый Анастейшей.
-Стой!Догоню-хуже будет!-кричала разъярённая учительница,гонясь за бледным,как смерть,Сонком.
-ААААА!-орал ёж,удирая от драконши.Наконец,Анастейша настигла нерадивого ученика,и так "вежливо",пинком под зад,сопроводила его в бассейн.
-ААААА!СТОЙТЕЕЕЕЕ!Я НЕ УМЕЮ ПЛА… «Бульк!» и Соник оказался в бассейне, продолжая бить руками по воде и продолжая кричать.-ААААА!СПАСИТЕЕЕЕ!ТОНУУУУ!МАМААААА!-так он бултыхался ещё секунды три,после сего уверенно пошёл ко дну,повторяя судьбу «Титаника».Тут драконья лапа выудила ежа на берег.
-Кто плохо плавает,тот должен хорошо нырять!Нырять,как я погляжу,ты умеешь,а вот плавать…-сказала Анастейша с явно недовольным видом.-Сегодня же попрошу директора оставить тебя на дополнитеьные занятия по плаванию!-заорала Анастейша.
-НЕЕЕЕТ!-в ужасе прокричал Соник.
Всё-таки бедняге Сонику пришлось остаться после уроков.И хотя плавать он так и не научился, зато тонуть Соник стал гораздо эффектнее!

Отредактировано Лесли (2009-08-26 08:12:36)

0

5

Название: Гамлет приходит в наш весёлый класс или «Нет повести прекраснее на свете, чем повесть о Ромео и  Джульетте…»
Автор:Лесли.
Персонажи:Эрроу,Наклз,Тейлз,Руж,Астрагар,Соник,Эми,Металликс.
Пейринги: Если есть
Жанр:Комедия.
Предупреждения:Желательно заранее сесть, что бы потом не падать.)
Рейтинг:нет.
Примечание:Смотри предупреждения.

Новый день принёс новые приключения. Сегодня их классный руководитель Астрагар решил устроить классное собрание. Для тех, кто никогда не бывал в школе, где учится Соник, я немного расскажу, как выглядит данное мероприятие. Утро. Класс. Всюду царит тишина. Все развалились на партах и спят. Лишь голос классного всё вторит и вторит ученикам что-то саааавершенно не нужное, по мнению самих учеников и сааавершенно важное по мнению самого учителя. Но как бы ни старался бедный педагог расшевелить это собрание из царства снов, у него никогда это не выходит. Некоторые из учеников уже проснулись, и просто болтают, с соседом, притворяясь спящими, когда мимо проходит учитель. Но что ж, перенесёмся на наше классное собрание, которое не отличается ничем от других.
-Как вы знаете, скоро день учителя, и наш директор решил устроить концерт, с участием первого класса. Вам поручено разыграть пьесу на ваш выбор. Ваша задача –поставить сценку на так-эдак 20 минут. Есть вопросы? –последнюю фразу Астрагар произнёс, повышая голос, что бы спящая компания поняла, что собрание подходит к концу и пора просыпаться.
-А? Что? А, вопросов нет! Всё ясно! –спросонья пробормотал Наклз.
-Тогда, можете идти. И помните, к вторнику всё должно быть готово! –сказал Астрагар и вышел из класса.
-А… что должно быть готово к вторнику? –озадаченно спросила Руж.
-А кто его знает! –ответил на вопрос Эрроу, с которым недавно познакомилась наша компания. Наконец, все преспокойно отправились на уроки.
День летел за днём, а вторник приближался. Добрая часть класса уже и забыла о классном собрании, когда наступил он. Вторник.
Утро вторника началось как обычно. Соник проснулся, умылся, позавтракал и отправился в школу. В классе тоже ничего не предвещало бури. Всё было как всегда. Вдруг в класс вошёл директор школы Эггман.
-Здравствуйте, дети. Надеюсь, вы потрудились на славу и подготовили замечательную пьесу! Мы очень ждём вашего номера! А чего это вы не репетируете? Концерт через пол часа! Ану, живо за работу! – и с этими словами директор вышел из класса.
-Ппппьеса?! Не может быть! Как же мы сможем выступать?! У нас даже слов то нет! –ужаснулась Руж.
-Ну, слова-то всегда найдутся! –сказала Эми, доставая с книжной полки класса томик Гамлета. –А вот как быть с ролями? –и ежиха вопросительно взглянула на класс.
-Кто нашёл слова, тот и выбирает актёров. Но я- пас. –хмыкнул Наклз.
-Хорошо…- задумчиво пробормотала ежиха. –Мы разыграем отрывок из «Ромео и Джульетты», ну, и наше коронное «Быть, или не быть», его все знают!
-Все, да не все! –прокричал Тейлз, поддакиваемый доброй половиной класса.
-Итак, я буду Джульеттой. –сказала Эми.
-Кто бы и сомневался!- Прошептал разочарованный девчачий голос с задних парт.
-Соник, ты будешь Ромео. –продолжала Эми, что-то ища в книге.
-Я?! РОМЕО?! НО ЭМИ!- в ужасе прокричал Соник.
-Крепись, брат! Это не конец! –сказал Наклз и сочувственно похлопал Соника по плечу.
-Эрроу, ты выучишь монолог «Быть или не быть». –как ни в чём не бывало продолжала Эми. –Теперь надо выучить роли. –улыбаясь сказала ежиха, вырывая страницы из книги, и раздавая их актёрам.
-Эми, а где мы возьмём череп? Без него –никак. –озадаченно произнёс Эрроу, на мгновенье прервав зубрение Гамлета.
-Череп? Ах да! Совсем забыла! – и Эми пулей вылетела из класса. Через секунду она вернулась, держа какую –то колбу с кабинета Металликса. –Вот тебе череп. Можешь репетировать. –сказала Эми протягивая Эрроу колбу.
-Мда… неплохо… -съехидничал Эрроу, вновь углубляясь в монолог: «Быть или не быть, Вот в чём вопрос…»…
Тем временем, Соник в ужасе сидел, то ли живой, то ли мёртвый, читая роль. «О боже! Сцена с поцелуем! За что?!» -думал бедный ёж. Но отступать было уже некуда, ведь у Эми был достаточно весомый аргумент, по имени «кувалда»,с которым Соник встретиться ну уж никак не хотел!
Вот и выступление. Эрроу держит в руках колбу и бубнит себе под нос монолог, Эми прихорашивается перед выходом на сцену, а Соник… Соник старается слинять подальше от сцены, чего ему не дают сделать Руж и Тейлз. Вот наконец и звонок, оповещающий о начале концерта. В зале собрались все, кроме Металликса. Он ещё не оправился от удала кувалдой, и до сих пор находится на починке у Эггмана.
Первыми выступали Эми и Соник. Сконфуженно, но всё-таки  говоря свои слова, Соник наконец дошёл до страшной сцены… поцелуй, которого так боялся Соник… прошло две минуты… три… подходила к концу пятая, а Соник всё не решался поцеловать Эми…когда вдруг разъярённая Джульетта злобно взвыла и, достав из-за кулис кувалду, набросилась на убегающего со всех ног Ромео. Чтобы скрасить неприятный инцидент, Руж пинком выпихнула на сцену Эрроу.
-Эй! Можно и поаккуратнее! Сам знаю! –закричал Эрроу, и тут же осёкся на полуслове, увидев, что стоит на сцене. Он испуга у него из головы вылетели слова монолога, отчего он ещё некоторое время молча стоял на сцене, смотря то на зрителей, то на колбу. Опять на зрителей, и вновь на колбу… Наконец, вспомнив монолог, он начал:
-Пить, или не пить, вот в чём вопрос!- торжественно прокричал со сцены Эрроу, смотря на колбу. Вдруг весь зал залился звонким смехом, так, что продолжать монолог стало бесполезно, ибо никто его уже не слышал. Эрроу, растерявшись стоял на сцене, и удивлённо смотрел на повалившихся с стульев преподов. В  эту секунду из-за кулим появилась рука Наклза и рывком за воротник увлекла Эрроу за кулисы, сопровождая это действие бранью. Как только Эрроу был снят со сцены, актёры поспешили сигануть из школы как можно быстрее.
На следующий день, Астрагар собрал всех учеников в классе. Все затаили дыхание, готовясь к худшему дню их существования.
-Молодцы! Концерт прошёл отменно! Учителя в восторге! Всем вам объявляю благодарность от лица школы! –гордо произнёс учитель. Услышав эти слова, ученики удивлённо переглянулись. В глазах артистов был восторг.
-Но!- крикнул Астрагар, усмиряя расшумевшихся учеников. –Кто-то порвал мой томик Гамлета, спёр из класса химии колбу с редким реагентом, и умудрился разбить данный сосуд, так ещё и разгромил в щепки актовый зал! Вопрос: КТО СДЕЛАЛ ВСЁ ЭТО?! –злобно рявкнул Астрагар. Взоры всех, кто находился в классе, обратились на Эми, сделавшую в этот момент умильную улыбку.
-А я то что? –оглядывалась Эми, делая вид, что ничего не понимает.
-Твоим родителям прийдётся оплатить все те убытки, которые ты принесла школе. –строго сказал учитель.
-Вот тебе и благодарность! –обиженно сказала Эми.
-Что поделаешь, искусство вечно, а вот стены школы – нет! –рассмеялась Руж.
-Ну берегись, Гамлет! –прорычала Эми, хватая кувалду. –Найду – шкуру с него спущу! Если хоть кто-нибудь при мне скажет хоть слово из его поэм, я клянусь, что вобью его в пол по уши!
Вдруг из коридора донёсся механический голос: «Быть, или не бы… не бы… небыть, вот в чём вопрос!»
-Ааааа!!!- злобно заорала Эми вылетая из класса.
-Не к добру это! –заметил Наклз.
«Скрамж!»
-Дире…дире…ДИРЕКТОР ЭГГМАААААН!!!!!!!!!!

Отредактировано Лесли (2009-08-26 09:49:08)

0

6

Название: Здравствуйте, дорогие учителя.
Автор:  Лесли
Персонажи: Соник,Эми,Анастейша,Руж,Тейлз,Наклз,Металликс,Эрроу.
Пейринги: нету
Жанр: Комедия
Предупреждения: со смеху не помирайте.... вы нам ещё нужны)
Рейтинг: нету
Примечание: Смотри предупреждение

Вот и закончился этот злополучный денёк, на котором всем актёрам, кроме Эмми, раздал благодарственные грамоты Эггман. Эмми же получила лишь счёт от разнесённой в щепки школы. Правда, как в грамотах, так и в счёте, разобраться было тяжело. Например, запись «Поздравляю с отличным выступлением дебютантов 1-го класса!» выглядела примерно так: «Позадровляе мс толичны мыцвсуплением бюдетантов 1-ог калса!». Металл в тот день немного перепил машинного масла, что отрицательно сказалось на его механическом интеллекте. Хотя, какой уж там интеллект! И в то время, как Металликс бредил в кабинете у Эггмана, остальные учителя собирались на посвящённый дню учителя банкет. Коронным номером на этом банкете должна была стать бутылка дорогого коллекционного вина, на которую каждый из учителей выложил львиную долю своего бюджета. Разумеется, Эрроу пронюхал про это «Чудо Света», лежащее в кабинете физкультуры, поэтому пробраться к ней до банкета не оставалось никаких шансов, поэтому наш «Герой Винных Погребов» решил пробраться на учительское застолье и нагленько, под шумок, стащить это сокровище.
«Вот это да! Коллекционное издание! Блин, это надо попробовать, хотя…а если засекут?»- Эрроу нёсся по коридору в класс, как вдруг, при последней мысли его чуть не сшибло с ног от ужаса, при виде разъярённых учителей во главе с Анастейшей. «Да…так просто туда не пробраться, ещё и раздерут на части, кто их знает! Но неужели нет способа заполучить хоть глоточек этого прекрасного напитка? Нет, глотка, пожалуй, маловато будет. Клянусь, я стащу это драгоценное создание, чего бы мне это не стоило!»- И ёж уверенно зашагал в класс, где сидели его новые друзья, Руж, Тейлз, Эмми и Соник. Открыв дверь, Эрроу с порога закричал на вес кабинет:
-Вы не представляете, какая у меня отличная новость!- гордо сказал он, высоко задрав голову.
-Какая? Неужто в нашем районе опрокинулась фура с ромом?- съехидничала Руж, но тут, же замолкла, уловив на себе гневный взгляд Эрроу.
-Лучше! Учителя устраивают банкет! - заорал зелёный ёж, приплясывая на своих последних словах.
-И что? Тебя будто там только и ждут! С цветочками встречают!- проворчала всё ещё злая на Шекспира Эми.
- Ага, надеюсь, не с похоронными! – продолжил её мысли Наклз.
-Да люди! Неужели вам не понятно! У учителей банкет значит, а нам, артистам-дебютантам даже сладкого стола не накрыли! И вы дадите им развлекаться? – хитро взглянул на компашку Эрроу.
-Всё верно, но я чую, что не из-за сладкого стола ты всю эту кутерьму затеял! Ну, давай, рассказывай, что ты там вынюхал! – сказал Соник, обращаясь к Эру.
-Ну… Э…В общем…Там… - начал зелёный ёж, зачем то пристально вглядываясь в шнуровку на ботинках.
-Да говори уже! – заорал обезумевший от нетерпения Тейлз.
-Там… будет дорогое… коллекционное…э… - продолжал Эрроу.
-Ей богу! Хватит ломать комедию и пародировать наш «Пентиум пятого поколения»!Говори!- не унимался Тейлз.
-Там будет бутылка коллекционного редкого вина! И мы позволим им выпить её без нас?! – заорал вне себя от негодования Эрроу.
-Ну, тут ты прав, Эр. Я мириться с этим не согласен. – сказал Наклз.
-Ребят, вы чего. Реально туда пойдёте?! Да... и кого копировать будите? Металла или Анастейшу? А, может, самого Эггмана? Поймите, вас там засекут через секунды три не более! А я не намерен повторять свои внеклассные занятия по плаванию во второй раз! – отрицательно закачал головой Соник.
-Да не дрейфь! Тебе чтоб стащить вино не больше 3-х секунд и надо! Вон ты у нас какой быстрый! – хмыкнул Наклз.
-Ну, кто с нами? – спросил Эрроу.
-Я однозначно, - заявил Наклз. За ним согласился Тейлз, Эмми, Руж, и, под прицелом кувалды, Соник.
-Теперь, декорации. Эми, придумай что-нибудь. Ты ведь у нас гений на Шекспирчике! –захихикала Руж.
-Ладно. Думаю, что для начала надо найти самое слабое звено в их компашке.-  коротко заключила Эмми.
(Все хором) - МЕТАЛЛИКС!
Крадучись, компания бежит по коридору. Они не читают вывесок на дверях кабинетов, это излишне. Ведь на всю школу разноситься весёлая песня «Шестерёнки шестерёнки шестерёночки мои!», напеваемая давно известным «Пентиумом». А уж это незабываемое заедание узнает кааааждый! Войдя в двери кабинета директора, они застали такую картину: В стельку пьяный химик орёт песни, заедая всё чаще с каждым глотком. Недолго думая, «первоклассная» команда первоклашек распределила роли. Вернее, кого распределять?! Просто сзади к Металлу подошла Эми, и что есть силы, врезала по его механической башке кувалдой, после чего пение прекратилось моментально.
-Ну и что дальше? – спросил Соник.
-А дальше мы приведём Металла на банкет под прицелом ружья и попросим взамен вино! – гордясь своей идеей, сказал Наклз.
-Нет, за него нам не то, что вино, по башке нам дадут! – выкрикнул Тейлз.
-Хватит! Мы сварим из этих железяк в углу комнаты модель Металла, полую изнутри… - проговорила Эмми.
-А не проще тогда одеть самого Металла? По строению он от полого макета наврядли отличается! - весело выкрикнула Руж.
-Прекратите! Не время шутить! Пора за работу! - прикрикнул сгоравший от нетерпения Эрроу, у которого перед глазами маячила награда за их труды. просто сидела в стороне и красила ногти, Соник и Эрроу соединяли сваренные части меж собой, а Эми давала указания. Наконец, макет готов.
Закипела работа. Сваркой занимались Наклз с тейлзом, Руж красила ногти в сторонке, Соник с Эрроу соединяли меж собой части «Металла», а Эмми давала указания.
Вот и закончилась работа. Все сели в ходячий агрегат. Сонику повезло меньше всех, ибо его, как самого быстрого, усадили на самый низ, дабы он смог тикануть в случае неприятности. На нём расположилась остальная компания, почти полностью сравняв бедного Сонника с землёй. На самом верху, как истинный дегустатор, расположился Эрроу. Итак, наша компания запихнула Металла в странный железный шкаф в углу кабинета и отправилась покорять учительскую вечеринку.
-Эрроу! Эрроу! Не тяни так руки! Я ходить не успеваю! - хрипел от натуги Соник, еле догоняя на банкете свою верхнюю половину тела, что было очень подозрительно, если смотреть со стороны,…но только не для Металла! Из-за этой походки, хриплого голоса и скрипа гаек, все учителя были уверенны в подлинности робота.
-Вон она! Моя хорошая! - заикаясь, закричал Эрроу. - Ну, все, я её не упущу! - и потянул вперёд с невообразимой силой…вдруг, «Металликс» качнулся в один бок, потом в другой, и наконец, упал наземь, привлекая жутким скрежетом металла взоры изумлённых учителей. Из-под обломков железа стали потихоньку появляться один за другим первоклашки, напуганные таким разоблачением не меньше, чем педагоги изумлены их появлением. Напуганы были все, кроме Эрроу. Он нёсся к столику с бутылкой, на всех порах подпрыгивая и весело восклицая на каждом шагу. Первой очнулась от шока Анастейша.
-Кто позволил вам пробраться сюда?! Я вас спрашиваю! - злобно рявкнула драконша.
-Мы…э…думали… - заявляли все в один голос. Вдруг внимание Анастейши привлекло странное бульканье в другом конце зала. Там стоял Эр, огромными глотками осушая бутылку с драгоценным вином.
-АХ ТЫ, ЗАРАЗА! НУ ВСЁ, ПРИШЛА ТВОЯ ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА! - и озлобленная Анастейша с злобным рёвом негодования кинулась за уже тикавшим по коридору Эрроу, предварительно засунув под куртку недопитое вино. Погоня была недолгой, ибо разъярённая учительница не шутила. После парочки энергичных встрясок за шкирку, Эр сдался. А что случилось с остальной компанией? Соник и коммандос решили сбежать под шумок, но вывалившийся из шкафа Металл просто напросто развалился, и гайки с винтиками рассыпались по полу в коридоре. Ничего не подозревающие друзья завернули за угол и… «Бум!» «Бах!» «Ай, Соник, ты своими колючками порвал рукав моего платья!» «Ааааа! Эми! Неееет!» «Бах!» Когда их нашли учителя, то всех постигло наказание. Эмми, Руж, Наклз, Тейлз и Эрроу были призваны убрать все кабинеты и починить Металла, что было гораздо сложнее первого. Ну а Соник… Анастейша придумала для него более серьёзное наказание. Очистить стенки бассейна, что для бедняги означало в лучшем случае, инфаркт.
-НЕНАДО! ААААА! «Бульк!»

0

7

Название: Горе-прогульщик или Кулинарные шедевры.
Автор:Лесли 
Персонажи:Эрроу,Соник,Наклз,Тейлз,Руж,Эми,Анастейша,Ядриго,Мария.
Пейринги:Нет.
Жанр:Комедия.
Предупреждения:Со смеху не лопать.)
Рейтинг: Нет.
Примечание:Смотри предупреждение.

Вот и закончилось наказание. Компашка, состоящая из Соника, Наклза, Эми, Руж, Эрроу и Тейлза отдыхали в сквере за школой. Видок у них был потрёпанный… особенно у бедняги Соника. Мокрый, со слипшимися колючками, дрожащий скорее от пережитого ужаса, нежели от холода синий ёж сидел на лавочке, изредка поглядывая в сторону бассейна, готовый дать дёру, как только из за угла появится Анастейша. Из школы уже второй день доносились пьяные крики «Пентиума 5-й модели», что окончательно доводило любое живое существо до белого коленья.
-Ну и денёк же вчера выдался! Эггман глаз с нас не сводил, пока мы не убрали всю школу! –возмущённо проворчал Эрроу.- До сих пор спина болит!
-Кто бы говорил! Тебя хотя бы не бросали в бассейн, как некоторых! –измождённо пробормотал Соник.
-А впереди ещё труды… -задумался Тейлз. –И как это, интересно, мы будем учиться чинить гидромотор, если мы не можем даже по нормальному разогнуться!
«О господи! Ну почему?! Неужели купания мало?!» -страдальчески подумал Соник. Вдруг его осенило: «А что будет, если не пойти на урок? Попрошу Эра, чтоб он придумал отмазку на уроке и я смогу преспокойно отдохнуть»! По морде ежа скользнула улыбка, и, отойдя на некоторое расстояние, рукой позвал Эрроу.
-Чего тебе? –спросил ёж, подойдя к Сонику.
-Эр, выручай! Я после этих ныряний еле живой! –взмолился Соник.
-Ну? –спокойно выслушивал Эрроу.
-Придумай какую-нибудь отмазку для меня, и скажи учителю. Я не вынесу урока! –и Соник с мольбой взглянул на друга.
-Ну ладно! Уговорил! –сказал Эр, направляясь к остальной компании. -Только ты не попадайся никому на глаза, иначе нам всем влетит!
Прозвенел звонок. Соник, как ни в чём не бывало, сидел в школьном спортивном зале зная, что сюда редко заглядывают в тёплые осенние деньки. Тем временем Эрроу, Наклз и Тейлз уже бежали на урок трудов. Эми и Руж поспешили в столовую школы, где девочки должны были сегодня приготовить пирог по своему личному рецепту.
Вот в класс, где уже уселись ёж, лисёнок и ехидна вошёл Ядриго, их новый учитель труда, и, как и на любом другом уроке начал перекличку по журналу.
-Наклз!
-Тут!
-Эрроу!
-Есть!
-Тейлз!
-Здесь!
-Соник!
В ответ последовало молчание.
-Соник! –ещё громче повторил Ядриго.
-А…его нет…он..это…заболел…-сказал Эрроу.
-Интересно знать, чем? –сказал учитель, пристально посмотрев на класс. Сразу же из класса вылетело пару версий его болезни: «Он ногу подвернул!» «У него голова болит!» «Он простудился!»
-И как это понимать? Он ногу подвернул, у него голова болит или он простудился? –рявкнул Ядриго.
-Он вчера плавал и простудился, на улице раскашлялся, споткнулся, подвернул ногу и ударился головой. Вот. –быстро нашёлся Эрроу.
-Вот как! Ну ладно. –сказал учитель, ставя в журнале «Н» напротив имени Соник.
А тем временем, наш герой отдыхал в спортзале. Вдруг до ушей Соника долетел топот всеми узнаваемых спортивных ботинок. Топот становился всё сильнее, и уже не оставалось никаких сомнений, что владелец этой обуви направляется сюда. Глаза Соника в ужасе расширились.
«О! Только не это! Анастейша! Да она просто убьёт меня! Надо срочно куда-нибудь спрятаться!» И Соник, не долго думая, вбежал в первую попавшуюся дверь, ведь даже если бы он знал, что за дверью Цербер, то он всё равно бы ни за что не остался в спортзале! Ведь для бедняги не было ничего страшнее Анастейши, которая теперь ассоциировалась у ежа с бассейном.
-Фууууух, убежал! –еле слышно прошептал Соник, стирая пот со лба.
-Соник?! Что ты тут делаешь? –крикнул довольно знакомый девчачий голос.
-Эми? Но…- запнулся Соник на полуслове увидев, что попал прямо в столовую, которая сейчас была похожа на атомный реактор. У каждого стола что-то кипело и бурлило, жарилось и взрывалось… вобщем, Соник попал не в самое надёжное убежище на земле.
-У нас гости? Что ж, очень рада. –сказала незнакомая девушка, по видимому, учительница, заметив ошарашенного Соника.
-Это Мария! –прошептала Руж, кивком показывая Сонику на учительницу. –Она будет вести кулинарию в младших классах! –гордо заявила ученица.
-Я, пожалуй,пойду.- пробормотал Соник, пододвигаясь к дверям с соседней стороны ласа, выходящим в коридор.
-Так скоро? –удивилась Мария. –Видите ли, сейчас я на диете, и, увы, не смогу попробовать пироги, которые приготовили девочки… думаю, вы согласитесь попробовать несколько кусочков этих прекрасных шедевров кулинарного искусства? –спросила учительница, усаживаясь поудобнее в кресло.
-Что ж, попробую. –со вздохом проговорил Соник, заметя, как рука Эми медленно пододвигается к кувалде.
-Вот и чудненько. –улыбнулась Мария.
Ещё целых пол-урока бедному ежу приходилось пробовать сааавершенно несъедобные вещи… а как бы сейчас помог Металл со своими противоядиями из класса химии! Но, к несчастью, а может к удаче Соника, Металлическая Рухлядь была ещё пьяная и не могла приготовить даже простейшего противоядия…
В результате, наш великий «дегустатор»  оказался в больнице с тяжёлым пищевым отравлением.
-Вот так и прогуливай уроки! –жаловался Соник Наклзу, Тейлзу и Эру, пришедшим навестить ежа. –Мало того, что Мария рассказала о моём приходе Эггману, и теперь мне ещё долго прийдётся отбывать наказание, так ещё и в больницу попал!
-И не говори! С этими девчонками- одна морока! –кивнул Тейлз.
-А кто же будет наказание то в действительность приводить не узнали? –спросил Соник, после чего Наклз протянул ему листок, напечатанный непонятным шифром, в котором можно было узнать орфографию Металликса: «Анейтасша.»
-КАК?! ОПЯТЬ?! ОПЯТЬ ПЛАВАТЬ?! ПОЧЕМУ?! НЕЕЕЕЕТ!!! –во весь голос заорал до смерти напуганный Соник, расшифровав наконец имя Анастейши.
-Крепись, брат, то ли ещё будет… -похлопал Эр Соника по плечу.

0

8

Название: Каникулы или День победы кувалды и шипованных кроссовок.
Автор: Лесли
Персонажи: Эми,Соник,Анастейша,Наклз,Салли,Металликс(сокращённо "Пентиум-5"))))
Пейринги: нету
Жанр: Комедия
Предупреждения: читайте предупреждение к прошлым фанфикам)
Рейтинг: нету
Примечание: смотри предупреждение.

Вот и отзвенел последний звонок. Начались долгожданные рождественские каникулы в концлагере под названием «Школа». Соник был вне себя от радости! Ни тебе бассейна, ни Анастейши около бассейна,… в общем, благодать! А ещё и подарочки на Рождество… Соник с нетерпением ждал того вечера, когда под ёлкой окажутся подарки. Но если бы он только знал, КАКИЕ подарки ждут его в это Рождество, он бы скорее согласился немного поплавать… ой, простите, немного потонуть.… Но, не будем о «Титанике», и вернёмся в реальность, где счастливый ёж вприпрыжку летит домой, отправленный туда последним в этом полугодии пинком Анастейши.
-Урра! Наконец КАНИКУЛЫЫЫ! – заорал Соник, выбив входную дверь башкой.
-Ура ура..! Разуракался тут!- проворчал Маник. – Теперь каждый день буду видеть твою мину! – сказал он заходя в комнату.
-Будто твоя мина приятней! – крикнул ему в след синий ёж. День Соника был окончательно испорчен,… грустный ёж поплёлся на кухню, чтобы чем-нибудь вкусным, нагло стыренным из холодильника, загладить все повседневные неудачи. Но на кухне его заметила мама, готовящаяся к Рождеству,
-А, Соник! Как хорошо, что ты уже пришёл! Соник, у брата ангина, сходи за почтой. –сказала мама, засовывая в духовку индейку.
-Эх, лаааааааадно. – затянул Соник и потопал во двор, проверять почтовый ящик. Открыв его, Соник удивлённо посмотрел письмо, выпавшее ему в руки из почтового ящика. На конверте было чётко написано: «Иолчон вурик Оннсик», что в переводе с пятипоколенского означает «Лично в руки Соннику.». Не буду утруждать вас дальнейшим чтением этой «Абры-кодабры», но, в общем, суть письма на пяти страницах состояла в том, что ему, как и всем другим ученикам, поручено поздравить педагогов с Рождеством. Подарок с подписью лежал на дне почтового ящика.
-АУУУУ! – заорал Соник, когда ему на ногу упала тяжеленная коробка. – ЧЁ ТАМ, МИНИ-ТАНК ЧТО ЛИ?!- и ёж перевернул посылку, чтоб увидеть получателя.
-Аннннннасссстейййша?! Но почему именно я?! Неужели я не заслужил, ни дня без купания?! – взмолился Соник, глядя на небо. Но делать было нечего, и, решив поскорее покончить со столь неприятной процедурой, он пошёл ещё засветло, ближе к обеду. Придя по адресу, Соник был белее снега, «Эх, была не была!» - подумал синий ёж, звоня в звонок на двери.
-КАКОГО ТАМ ИДИОТА ПРИНЕСЛО КО МНЕ ПОРТИТЬ ПРАЗДНИК?! – раздался голос из-за двери. – НУ, БЕРЕГИСЬ! КТО БЫ ТЫ… СОНИК?! – спросила разозленная вконец Анастейша.- Чё те от меня на каникулах надо?! Гидропроцедурами решил заняться?- и учительница бросила короткий, но значительный взгляд в сторону фонтана, находившегося недалеко от дома.
-НЕТ!- вскрикнул испуганный ёж. – Я ппппростто, ппоздрравить вас с Рррож десстттвом… - проговорил Соник, протягивая тяжеленную посылку Анастейше, которая недоверчиво посмотрела на ежа.
-Ей богу, вы с Металликсом по случаю не родственнички? – рассмеялась училка. - Акцент ну точь в точь!- говорила Анастейша, раскрывая подарок.- НИЧЕГО СЕБЕ! КЛЁВО! сказала училка, доставая из коробки новенькие шипованные кроссовки, которые без промедления натянула на ноги. Соник, при виде столь грозного оружия, чуть не грохнулся наземь. Ноги ежа подкосились, и он, сделав неловкий шаг, слегка запачкал новые кроссовки Анастейши.
-Ааааа! - злобно заорала учительница. – Ну всё, тебе не жить, Соник! –крикнула она ежу, метким ударом кроссовок зафутболивая его в фонтан.
-МАМОЧКИ! «Бульк!»
Ко-как, выбравшись из фонтана, Соник мокрый и озябший, поплёлся домой, где уже давно веселились его друзья, давно поздравившие других педагогов. К радости ежа, под ёлкой были подарки, предназначенные ему. От первого же подарка беднягу бросило в холодный пот: « Годовой абонемент в бассейн?! Главный тренер – Анастейша?! Да как Маник мог додуматься до такого!» - думал Соник, открывая ещё два подарка. Первый был от Эми. Она вежливо приглашала ежа на свидание, а второй… от некой Салли , которая не была ему знакома, но судя по тому, что она написала в приглашении на рождественский ужин, была не много ни мало, как осведомлена о том, кто же такой, этот Соник. И вот тут то и наступил роковой момент… «ОБА ПРИГЛАШЕНИЯ НА ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ?! МАМА МИЯ! И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!»- испуганно подумал синий ёж. Но вдруг, взгляд ежа упал на Наклза. Он жестом попросил ехидну подойти, и шёпотом, чтобы не услышала Эмми, проговорил:
-Слушай, Наклз, выручай! Меня Эми на свидание пригласила!
-О…..- иронично протянул Наклз. – Ну, извини, я кувалду у неё отбирать не стану! Мне жизнь дороже!
-Да послушай! Замени меня!
-Что?! Заменить?! У тебя реально чтоли крыша поехала после пинка шиповками?! Я красный, а ты-синий! – проговорил Наклз, крутя пальцем у виска.
-Ну, это дело исправимое… - хитро произнёс Соник.

-На кого я теперь похож, скажи мне!- тихо проорал Наклз, вылезая из мастерской отца Сонника, весь измазанный синей краской.
-На меня! И ты пойдёшь на свидание с Эми! – торжественно проговорил Соник.
-Я что, на самоубийцу похож, да?! – заорал Наклз, сжимая кулаки.
-Ну, я пошёл.- быстро убегал Соник. – И помни, не пойдёшь –попадёт нам всееееем! – с этими словами, Соник скрылся за горизонтом, оставив Наклза без малейшей возможности уйти от предстоящего свидания.

Тем временем, Эми и Салли уже ждали одного и того же Соника. Наконец, в точное время, в дверях у обоих раздался звонок.
-Привееееет! – радостно заорала Эми, вешаясь на шею бедному Наклзу. –Как я рада, что ты пришёл! –улыбаясь, сказала ежиха.
-Да… я тоже «рад»! – проворчал Наклз, но Эми не заметила этого.
Тем временем Соник сидел у богато накрытого стола и говорил с Салли, которая оказалась белкой из параллельного класса. Так прошёл час, два… и вроде бы ничего не предвещало беды, если бы Эми не заподозрила что-то неладное… Ещё больше она изумилась, когда «Соник», как ни в чём не бывало, проплыл пару кругов по бассейну, и тут… краска начала слезать, и перед изумлённой Эми предстал Наклз собственной персоной! При виде кувалды в руке ежихи он заорал не своим голосом:
-Я НЕ ВИНОВАААААТ! ЭТО ВСЁ СОНИИИИК! «БАХ!» и бедняга без сознания упал на пол. Тут в прихожей послышались тихие шаги…
-СОНИИИИК!
-ЭММИ, не надо! Я ВСЁ ОБЪЯСН… «БАХ!»
  Очнулись приятели уже в травматологическом отделении местной больницы с сильнейшими черепно-мозговыми травмами. Вдруг дверь распахнулась, и из коридора вылетели двое: Эми и Салли, и в один голос закричали: «Соник!»
Тут обе посмотрели друг на друга, и у обеих в глазах отразилось одно и то же: Ревность. И, наверное, именно с этого дня за сердце бедного Соника решили биться двое девчёнок. Тут за дверью послышался знакомый голос.
-Сон…сон…Соник, я при…при.. пришёл по пору… пору… поручению директора Эггма..Эггма… «Бах!» -это дверь, захлопнутая с бешенной силой Салли и Эми ударила Металликса по голове. «Скрамж!»
-Дире…дире… дире… ДИРЕКТОР ЭГГМААААААН!

0


Вы здесь » Соник Х: мирное время » Творчество » Фан-фики