Соник Х: мирное время

Объявление

Дорогие гости!Добро пожаловать на наш форум,надеемся вам у нас понравится и вы примете участие в истории ролевой!)

ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется набор Помощников Администратора, Модераторов и Участников!

~Админы~Anastasha


~Помощники Админов~ Night Angel,ЯDRiGo, Fist

ДАТА: 4 Мая 2010 года

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: 7.00 - 9.00 (1/4)

ПОГОДА: Солнце поднялось из-за горизонта, возвещая о том, что новый день уже настал.

Важное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: мирное время » Стейшен Сквер » Заброшенная военная база "Z-13"


Заброшенная военная база "Z-13"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Эту базу уже давным давно забросили. В большинстве коридоров очень темно, редко, где работает освещение. Большинство заключённых(да, это не только база, но и тюрьма для особо опасных преступников, которых невозможно содержать в обычных тюрьмах) уже давным давно умерло. Повезло тем, кого перевезли на другую базу. На 6 уровне (с 1-го по 8-й уровни - нижние. "Нулевой" уровень на поверхности) находиться огромное помещение. Там на платформе находится криогенная капсула, накрытая чёрным брезентом. От платформы до выхода из помещения тянется металлический мост, по которому можно пройти к платформе. Часть базы, которая находится на поверхности ничем не отличается от какой-либо военной базы, с той лишь разницей, что эта никем и ничем не охраняется.

0

2

-----(начало игры)------
В тёмном коридоре слышаться чьё-то тяжёлое дыхание, лай собак, голоса военных и чьи-то быстрые шаги. По тёмным коридором, стараясь улизнуть от погони, бежал маленький ежик. На вид не чем не отличается от обычных детей, но окраска была странной. В его окраске попадался не только чёрный цвет, но также белый, красный, голубой и салатный. Ежик быстро бежал не зная куда. Он искал укрытия. Его быстрый и нервный взгляд просматривали каждую вещь и дверь в коридоре. На его пути попадались коробки, столики, опрокинутые тумбочки, разбитые чашки, колбы, бутылки и т.д. Дарки не думал вбегать в какую-нибудь первую дверь, которая попадётся на глаза. Неет. Он выбирал дверь, ища лестницу и примерно прикидывая, куда она может привести. Однако, ежик не забывал, что он может попасться и по этому старался делать всё быстро.
Слышались стуки собачьих когтей о каменный пол со стеклом и тяжёлые стуки армейских ботинок о пол. Злое рычание и лай собак слышались на всей базе. Не культурная лексика военных слышались тоже отчётливо, так что ежик мог пополнить свой словарный запас, однако ему некогда было запоминать ругань солдат. Дарки быстро шмыгнул в открытую дверь с лестнецой и побежал вниз. Бежать пришлось долго и без перерывов. Ежик резко завернул в дверь, которая вела на 6-ой уровень и быстро побежал по плохо освещённому коридору. В конце коридора горел красный свет. Ежик быстро побежал туда, надеясь найти выход, но облом. Там была большая и просторная комната, освещённая красным светом. В центре этой комнаты стояла какая-то капсула, накрытая чёрной плотной тканью. Ежонку некуда было деваться, а собаки подбирались всё ближе. Дарк отошёл назад и застыл, почувствовав, что деваться больше некуда. Он опёрся руками на панель управления и случайно нажал на какую-то кнопку. Послышался скрип, а затем крышка криогенной капсулы начала открываться. Ежик прижал ушки и начал ждать. Он не знал, что сейчас будет.

0

3

Как только криогенная капсула открылась, послышалось громкое и очень злобное рычание, после чего из тьмы камеры вышло чёрное существо, которое смотрело на солдат с ненавистью. Даже собаки слегка притихли, а когда существо ещё и оскалилось вовсю пасть, то грозные ищейки спрятались за своих хозяев. Пока что пришелец не собирался кидаться на людей, ждал, что же они предпримут, хотя ему так и хотелось порвать их на британский флаг.

0

4

Солдаты замерли, услышав рычание, и с опаской повернулись к созданию из криогенки. Все чуть отошли назад, наступив на лапу своим псам. Те только взвыли от боли и отошли в сторонку. Тут, самый смелый, резко направил оружие на пришельца и сказал:
-Чужой из фильма "Чужие" Пожаловал. - острота подняла дух бойцам и те, последовали примеру смельчакам.
-Вас! - резко сказали солдаты, а собаки тока дружной стайкой попятились назад, понимая всю опасность своего положения.
-Жалкие псы! - сказал смельчак и, посмотрев на пришельца, начал в него стрелять из калаша.
Ежик, перевёл свой испуганный взгляд с солдат на пришельца, в котором узнал свою паранойю. Ежик в шоке. Он подумал, что это очередная галлюцинация, однако солдаты его тоже видели. Значит нет... Значит он настоящий, живой... Ежик медленно вышел из шокового состояния, посмотрев на пришельца невинными глазками, в которые была искра надежды, что он поможет, спасёт.

0

5

Лучше бы они не стреляли, и тогда может пришелец бы их отпустил восвояси, но этой бессмысленной пальбой они только усугубили свою ситуацию. Нет, пули не могли пробить его шкуру. Они только отскакивали от неё. Будь у них калибр побольше, тогда может они бы и нанесли хоть какой-то урон Думу, но в их распоряжении были только калаши.
- А не догадались взять калибр повнушительнее? – произнёс пришелец на своём языке. Когда он был в бешенстве, то редко когда следил за тем, на каком языке говорит, так что люди могли лишь гадать, что сказал Майк. Он почти в то же мгновение, как спросил про калибр, накинулся на этого самого смельчака и мощным ударом когтистой лапы отправил его в свободный полёт к дальней стенке. Следующему бойцу Дум вцепился в горло и насытившись, посмотрел на оставшихся. Он уже не обращал внимания на пальбу, если ещё остались такие, которые решились бы стрелять. Пришелец мог бы сейчас всем бойцам перерезать горло в один миг, но он попросту наслаждался таким моментом и начинал уже высматривать следующую жертву.

0

6

Оставшиеся солдаты хоть и продолжали палить из калаша, надеясь что хоть это задержит пришельца.
-Хватай эксперемент! - сказал один солдат, отходя назад.
-Ага! Щас! Мне шкура дороже денег! - сказал второй и быстро побежал прочь с базы.
-Ну и беги! Мне больше достанется! - крикнул первый и, резко схватив ежонка за руку, собрался бежать, при этом он перестал стрелять.
-Ааа! Пусти! Я не вернусь туда! - крикнул ежик, начав вырываться из сильной руки солдата. Солдат сжал его руку до такой степени, что Дарки было больно + на том месте был синяк. Он кое-как пытался сдержать слёзы, чтобы не показать свою слабость. Дарк сопротивлялся, вырываясь из крепкой руки солдата. Взглядом он просил о помощи. Но кто поможет маленькому ежику?

0

7

Заметив солдата, который тащил за руку маленького ежонка, Майк тут же переключился на него. Миг и пришелец уже стоит перед солдатом, скалясь во всю пасть, после чего он схватил охотника за лёгкими деньгами за голову и, подняв его, начал медленно сжимать его черепушку, как в тисках.
- Пусти ежонка, - злобно и с шипением проговорил Дум уже на нормальном человеческом языке, смотря с ненавистью и отвращением на пойманного солдата.

0

8

Солдат не вольно отпустил ежика, схватившись за голову и попытавшись вырваться.
-Отпусти меня! - каким-то приказническим тоном проговорил солдат, сделав недовольное лицо и пытаясь вырваться.
Дарки быстренько отошёл в сторонку, потерев руку с синяком. Ежик прижал ушки к голове, тихо вздохнув, а затем поднял голову, глянув на своего спасителя. Еж внимательно осмотрел пришельца, который держал солдата за голову и сжимал её в своей руке. Пришелец был выше человека и потому Дарк примерно представлял на какой градус ему придётся поднять голову, чтобы посмотреть на пришельца.

0

9

- Сначала скажи, зачем вы гнались за этим ежонком, тогда может, я пощажу такое жалкое создание как ты! – произнёс Майкрофт и чуть сильнее сжал голову солдата. Конечно, огромной ценности для него эта информация не представляла, но ему было просто интересно, почему, же за этим маленьким ежонком охотятся солдаты. Ведь за ним самим тоже когда-то охотились, потом поймали, посадили в криогенную капсулу, отвезли сюда и… забыли. Хотя может кто-то и помнит, что на этой заброшенной базе находится очень опасный «преступник», но таких, скорее всего лишь единицы.

0

10

-Это эксперимент Команды Учёных Планеты. Он сбежал. Нам было приказанное его поймать, а отличившимся давалась награда в кругленькую сумму. - на последних словах солдат сделал акцент, нагло улыбнувшись, но при этом продолжая вырываться.
Дарки слегка заволновался, вдруг пришелец захочет его отвести в эту лабораторию. Ежик начал нервно осматриваться, прижав ушки к голове. Дарк устремил свой безобидный взгляд на пришельца,  думая, что он будет делать с ним.
-Я, кажись, влип... - подумал ежик, продолжая стоять на месте.

0

11

- Если ты думаешь, что я помогу тебе изловить его, то глубоко ошибаешься человечишка. Ваша раса мне противна. Есть, конечно, люди, которые достойны, жить, но таких как вы я бы без сожаления уничтожил! – произнёс Дум и ещё сильнее сдавил голову солдата. Нет, Майк бы ни за что не вернул ежонка обратно в лабораторию. Слишком он его хорошо понимал и не мог позволить, чтобы за ним охотились, как за диким зверем, за шкуру которого назначена награда.

0

12

Солдат сильнее забрыкался, чувствуя в своей голове боль. Он начал пинать пришельца в грудь ногами, жмурясь от боли.
-Пусти! - крикнул солдат.
Дарки наблюдал за этим со стороны, но вмешиваться ему совершенно не хотелось, потому что знал, что этот солдат его не поблагодарит. Ежик просто смотрел на пришельца, следя за его действиями.
-Наконец-то я избавлюсь от погони... - подумал ежик, продолжая наблюдать за этой картиной.

0

13

Отчаянная попытка солдата освободится, ни к чему хорошему не привела. Майк лишь зло улыбнулся и со всей силы сдавил голову военного, после чего та раскололась как орех.
- Оно и видно, что в голове пусто, - пошутил пришелец и подойдя к ежонку, опустился на одно колено, а потом и вовсе сел на пол, чтобы не говорить с ним свысока.
- Как тебя зовут? – спросил Дум, смотря на ежонка. К нему он ненависти не испытывал, поэтому и в глазах это не отражалось. Пришелец уже не скалился и втянул когти, дабы не пугать ежонка столь грозным оружием, так как когти были внушительной длины.

0

14

Дарки глянул на пришельца сначала снизу вверх, а потом угол наклона опускался по мере того, как пришелец садился. Когда незнакомец сел, то ежик лишь чуток приподнял голову вверх, поскольку даже попытка пришельца сесть, чтобы быть с ним на равне, была немного не успешной.
-Дарки... - прозвучал робкий голосок ежика. Его глаза были точно устремлены на собеседника. В голубовато-ледяных глазах было видна невинность, любопытство, но всё таки там была и легкая недоверие. Ежик поинтеисовался  - А вас? И кто вы?

0

15

- Я Майкрофт Дум. Последний чёрный пришелец, - представился Майк. Как бы он не хотел верить, что он всё-таки не последний, реальность была иной. Никаких других таких же пришельцев, как он, на этой планете нет и нет во всей галактике. Это раньше были, но после выстрела из Пушки Затмения остался лишь он. Майкрофт уже даже к этому привык, хотя он до сих пор не может ужиться с людьми и мобианцами.

0

16

-Оу... - молвил ежик мило зажмурившись. Дарки снова осмотрел Майка, задумавшись. Майк сильно напоминал ему Блека Дума, который появляется когда ему заблагорассудится.
-Он похож на Блек Дума... Совпадение? А может что-то другое? Хм... даже не знаю... - подумал Даркнесс, смотря на пришельца своими безобидными глазками. Ежу всё ещё был интересен собеседник и потому он его осматривал.
-Ты похож на моего отца.... - тихо и робко проговорил ежик, не ожидая это от себя. Дарки отвёл ушки назад, безобидно посмотрев на Майка.

0

17

Наверное, ещё бы чуть-чуть и у пришельца бы отвисла челюсть.
- Твой отец случайно не Блек Дум? – спросил Майк, смотря на Дарки. Он, конечно, знал разницу между словами «похож» и «напоминаешь», но перестраховаться было не лишним.
- Если он сейчас ответит «Да», то я только что случайно нашёл своего родственника… Очень интересно.

0

18

-Он один из моих отцов... - спокойным голосом произнёс ежик, сев на пол. Он уже устал стоять, да и ходить и бегать тоже. Дарки хоть и был выносливым, но вечно бегать он не мог, а от  постоянных убеганей от преследователя у ежика "отваливались" ноги. Дарк был усталым и голодным, хотя и старался этого не показывать.
-Интересно, откуда он знает моего отца... - подумал еж.

0

19

- Очень интересно.… Получается мы с тобой родственники, - произнёс пришелец и погладил ежонка по голове, после чего встал и, взяв его на руки, помчался вверх по коридорам. Есть тому несколько причин: первая – вполне можно было продолжить разговор и на поверхности, а вторая – сбежавший солдат вполне мог позвать подкрепление, а там и до тяжёлой артиллерии недалеко, что сулило большие проблемы.

0

20

-Получается так... - произнёс ежик тихим голосом. Тут ежик слегка удивился поглаживанию, прижав ушки к голове. А когда Макй взял его на руки, то ежик прижался к нему, как бы ища защиты от старшего брата. Дарки медленно оглядел коридоры, по которым они неслись.
-Нам лучше уйти из этого здания. Скоро придут другие и нам обоям будут плохо... - робким голосом проговорил ежик, продолжая осматриваться.

0

21

- Что я и пытаюсь сделать, - произнёс Майк и резко завернул на лестницу. С той скоростью, которую развил пришелец, они быстро преодолели её и вскоре оказались на «нулевом» уровне. Завернув на взлётную полосу, Дум не сбавляя скорости, преодолел её и через несколько мгновений он и Дарки уже летели в небе, удаляясь от заброшенной базы.
--->Долина.
Дарки --->Долина.

Отредактировано Maikroft Doom (2010-04-25 19:17:59)

0


Вы здесь » Соник Х: мирное время » Стейшен Сквер » Заброшенная военная база "Z-13"